Отзывы туристов

Турист Наталья Туланова (user428208)
Октябрь 2023 (компания друзей, 5 человек)

Багодарим Вадима от всей нашей компании за прекрасные экскурсии. Мы много где были, но таких экскурсий и таких гидов ещё не видели!

Вадим — профессионал, обладает прекрасным голосом и отлично поставленной речью, слушать — одно удовольствие!

Кроме всего прочего, содержание экскурсий на высшем уровне- ничего лишнего, все самое интересное и невероятное. Вадим рассказывал о национальных особенностях и тайнах города. Иногда стояли слёзы на глазах — настолько впечатляет история памятников. При этом, всегда развёрнуто отвечал на наши вопросы и завлекал в свой рассказ ещё больше. Порекомендовал массу интересных мест для посещений и ресторанов — за это отдельное спасибо!

Хочу выделить экскурсию по зАмкам. Погружение в эту атмосферу состоялось однозначно! Рекомендуем всеми нашими десятью руками))) По дороге к замкам Вадим позволил нам прикоснуться к истории воочию- взял с собой различные артефакты и найденные при раскопках старинные предметы. Было очень интересно!

Отдельная благодарность за возможность не тратить время на дорогу до гида и обратно, не иметь проблем с транспортом — Вадим встретил нас на своём авто в удобном для нас месте и отвёз прям к дому. Это действительно освобождает от множества проблем.

Вадим, ещё раз спасибо огромное за этот приём! Мы обязательно вернёмся и будем рекомендовать Вас всем!

Удачи и процветания!

Заказанные услуги:

Замки Беларуси. Мир и Несвиж
Минск — от древних времен до современного мегаполиса

Африканский розыгрыш в столице Кении
[ 0,04689 ] / [ 47 ] / [ 0,03012 ]